«Обьявление»

Бытовые, коммунальные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерный мастер в Минске с выездом

A

Услуги по выездному ремонту, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков на дому у заказчиков. Установка Windows (Всех версий) Установка приложений. Настройка Wi-Fi сети. Замена видеокарт. Удаление вредоносных программ. Замена процессоров. Замена жестких дисков. Подключение принтеров. Модернизация (upgrade) пк…
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги перевода. Немецкий, английский и др. в Полоцке

Любой документ и текст должны быть переведены качественно. Перевод должен точно передавать информацию оригинального текста. Мы работаем вот уже более 15 лет, наши сотрудники имеют достаточно опыта/знаний, чтобы осуществлять переводы любого характера. Мы переводим документы различного типа с английского языка,…
УслугиБытовые, коммунальные
Готовые металлоизделия и изготовление металлоизделий по вашим эскизам

Компания «Металлобытсервис» предлагаем купить готовые металлоизделия или изготовить изделия из металла по вашим эскизам. У нас можно купить и заказать изготовление: - Ограды, угловые ограды, кресты металлические; - Столы металлические, скамейки металлические; скамейки уличные (металл +дерево); - Мангалы, дровницы; -…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонтшлифовка полов.снятие краски.

Настил ремонт полов шлифовка паркет доска снятие краски шпаклевка тонировка покрытие лаком отделка обои шпаклевка
УслугиБытовые, коммунальные
Плиточные работы, и внутренняя отделка вашего дома Солигорск-Слуцк.

A

Выполним все виды работ по внутренней отделке помещений Солигорск-Слуцк. (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка, обои, ламинат и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк. Кликаем внизу…
УслугиБытовые, коммунальные
Маркираторы и оснастка от Industrial Tools

"Ударно-точечные маркираторы. Лазерные маркираторы. Маркираторы краской. Оснастка и модернизация для маркираторов любой сложности. Аксессуары и расходные материалы для маркираторов. Импортозамещение маркираторов. Компания ООО «Индастриал Тулз» занимается производством и поставками ударно-точечных, лазерных…
УслугиБытовые, коммунальные
Витки Шнека Спираль Шнека Беларусь Минск

Витки Шнека Спираль Шнека Беларусь Минск Изготовление витков шнека. Ремонт шнеков. Цельнотянутые шнековые спирали. Доставка по Беларуси БВН-ГРУПП Минск
УслугиБытовые, коммунальные
Изготовление изделий и конструкций из металла

- Стеклянные ограждения лестниц и перильных ограждений, - Перильные ограждения: (Из нержавеющей стали и черного металла), - Козырьки, навесы: (из стекла, поликарбоната, профнастила), - Заборы, калитки: (из профнастила и евроштакетника), - Ворота: (откатные, распашные, гаражные), - Лестницы: (пожарные и винтовые), -…
УслугиБытовые, коммунальные
Двери входные и межкомнатные в Минске.

Двери входные и межкомнатные в интернет магазине Dverca Большой онлайн каталог входных металлических и межкомнатных дверей на любой вкус. Замер, доставка, монтаж производится квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Звоните будем рады вам помочь
УслугиБытовые, коммунальные
Адаптация и локализация контента на 150 языков под различные регионы

"Ваш бизнес работает в разных странах? Наша команда выполнит профессиональную локализацию контента на 150 языках мира и адаптирует ваш контент под различные регионы и культуры. Мы гарантируем безупречное качество перевода, адаптацию под разные регионы и соблюдение сроков. Профессиональные переводчики-носители языка …
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: