«Обьявление»

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН в Минске

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

""" изготовлен из высококачественного капролона – маслопресс оснащен гидроцилиндром двухстороннего действия с полнотелым штоком масло первого отжима без термического воздействия при отжиме – ход штока гидроцилиндра 200 мм.
считается самым полезным и ценным продуктом! ПОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
диаметр штока 70 мм. (ДАВИЛО DAVILO) на 55 тонн.
частном доме или подсобном помещении.
но в данном случае использованы современные материалы
Внутренний диаметр гильзы (диаметр поршня) гидроцилиндра 100 мм – который справляется с высоким давлением и не разрушается. (700 бар).
Исключительно гидравлика – без нагрева, рассчитан на максимальное давление 70 МПА
мОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО 100 ТОНН УСИЛИЕМ….
их еще называют гидростанцией или маслостанцией идеальный вариант для квартиры! Показываю пресс в работе и рассказываю о нюансах.
маслопресс еще называют дубовым отлично разместиться в квартире,
маслопресс можно оснастить либо ручным (бизнеса) по масло-ремеслу (маслоделию) найти можно по запросу zerno-remeslo
под заказ с нужными измененными параметрами РАМЫ под заказчика! (деревянным). Не занимает много места. – бочка (боченок) куда закладываются семена (сырье) маслопресс имеет компактные размеры. – маслопресс отлично подойдет для начала своего дела
мАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН – так же можем изготовить стол под него на промышленных колесах высокой грузоподъемности, – смотрите видеоролики на канале ютуб
чтоб было легко перемещать маслопресс. – а так же для прессования семян и получения свежего сыродавленного масла для собственного потребления. Компактный и мощный! Масло получается только прессованием семян без термического воздействия на семена! (что дешевле) либо электрическими насосом ( гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима – этот вариант дороже)."""
Объявление актуально: в Минске
Олег
Телефон: 89956412925
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER OIL на 55 ТОНН»
Это моё объявление